Лекция «Экология искусства. Осознанное потребление»

08.10.2025
пр. Красноярский рабочий, 68
Стоимость билета: 450 ₽

Музей подготовил специальную параллельную программу выставки для подростков и молодых людей от 14 до 22 лет. Программа расскажет о том, как творческая мысль объединяет искусство и ответственное отношение к природе..

Каждое занятие проходит в формат лекции-дискуссии. Это будет не только разговор на актуальную тему, но и знакомство с разными сферами жизни и профессиями.

На встрече «Экология искусства. Осознанное потребление» мы поговорим об основных проблемах экологии, о том, как уменьшить вред природе, изменив отношение к отходам, рассмотрим, какие художественные отходы наиболее токсичны, а какие не представляют опасности.


8 октября (среда) в 16:00

пр. Красноярский рабочий, 68

1 час


Лектор:  Ильченко Ксения, заведующий Музейно-образовательным центром, культуролог, искусствовед.