Шрифт:
Цвета:

Выставка «PRO Sport»

Мы открываем спортивную выставку
к Всемирной зимней универсиаде – 2019!

Более 40 произведений живописи, графики и скульптуры, посвященных теме спорта и физической культуры!

Многие работы представлены ВПЕРВЫЕ!

На произведениях вы увидите фигуристов, лыжников, гимнастов, хоккеистов, героев олимпиад и легендарных спортсменов.

А еще:

• Откроете для себя новые виды спорта
  • Познакомитесь с творчеством знаменитых советских мастеров
  • Узнаете много нового о советском спорте

Среди авторов есть известные советские художники не только из России, но и бывших союзных республик – Ю. Павлов, Г. Тоидзе, В. Дрезнина,  Г. Нисский, К. Суворова, Э. Сарапуу-Кольк и многие другие.

Все произведения демонстрируют силу воли и духа разных спортсменов, стремление к победе и совершенству!

Спорт — это ИСКУССТВО быть первым!

Выставка будет работать в нашем музее с 21 февраля по 17 марта.

Где: пр. Мира, 12.
Сколько стоит: 150 руб., 80 руб. – льготный.
Стоимость экскурсии: 50 рублей с человека.
Справки по ☎ 212-22-50.

Генеральный партнер выставки – ПАО Сбербанк.

Выставка «PRO Sport»

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ЭКСПОЗИЦИИ МУЗЕЯ ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 ДО 18:00, СР* И ЧТ С 13:00 ДО 21:00, ВЫХОДНОЙ – ПОНЕДЕЛЬНИК
* Здание музея по адресу: пр. имени газеты "Красноярский рабочий", 68 в среду работает с 10:00 до 18:00.