Шрифт:
Цвета:

Впервые в Красноярске «оживут» картины Сальвадора Дали!

В нашем музее открывается выставка «Сюрреализм – это Я», где вы увидите подлинную графику самого эпатажного представителя сюрреализма и ее мультимедийное воплощение.

Сальвадор Дали — живописец, график, скульптор и режиссер, не признающий никаких эстетических ограничений. Он стоял у истоков сюрреализма, стиля, который перевернул возможности человеческого восприятия и дал творцам всего мира новый инструмент для самовыражения.

Выставка предоставлена санкт-петербургской галере ей современного искусства PS Gallery. Зрители увидят картины из разных серий работ: «Божественная комедия», «Дон Кихот Ламанчский», «Фауст», «Воспоминания Казановы» и многие другие. В целом – 200 подлинных графических работ из частной коллекции и их мультимедийное воплощение. Эта выставка - новое понимание искусства!

Не пропусти!

Когда: с 16 февраля по 15 апреля.
Где: пр. Мира, 12.
Сколько стоит: 350 руб., 250 руб. – льготный.
Справки по тел. 212-22-50 и +7 965 891 12 26.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ЭКСПОЗИЦИИ МУЗЕЯ ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 ДО 18:00, СР* И ЧТ С 13:00 ДО 21:00, ВЫХОДНОЙ – ПОНЕДЕЛЬНИК* Здание музея по адресу: пр. имени газеты "Красноярский рабочий", 68 в среду работает с 10:00 до 18:00