Шрифт:
Цвета:

«СИБИРЬ. ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

Впервые в Красноярске!

Эксклюзивная коллекция ювелирных изделий Даши Намдакова!

Даши Намдаков – гений современности! 25 стран мира с гордостью хранят его работы. Их можно увидеть в самых престижных музеях мира и частных коллекциях!

Главная особенность Даши Намдакова как художника в том, что он сохранил национальные традиции, но представил их в совершенно новом формате.

Он черпает вдохновение в природе и духовном наследии своего народа, создавая цельные, наполненные смыслом работы.

Его почерк неповторим, стиль индивидуален, характер работ самобытен, а творчество уникально.

На выставке «Сибирь. Преображение» более 70 экспонатов, каждый из которых поражает красотой, сочетанием деталей, пропорциями и гармонией формы и цвета.

Помимо ювелирных изделий на выставке представлены скульптуры, графические работы и авторские куклы семьи Намдаковых из коллекций Фонда содействия развитию культуры и искусства им. Дашинимы Намдакова (Москва), Национального музея Республики Бурятия (Улан-Удэ) и Красноярского художественного музея имени В.И. Сурикова.

Время работы выставки: с 13 апреля по 27 мая.
Где: ул. Парижской коммуны, 20.
Сколько стоит: 200 руб., 100 руб. – льготный.
Заказ экскурсии: 400 руб., 300 руб. – льготный.