Шрифт:
Цвета:

Сергей Горбатко Персональная выставка известного сибирского художника.К 60-летию художника

Внимание! Объявление!

Сергей Горбатко – художник-путешественник:

В своих путешествия Сергей находит интересные атмосферные лица и пейзажи, которые он переносит на холст, создавая особую энергетику и эмоцию в своих произведениях.

Сергей Петрович Горбатко – художник-педагог:

Уже 20 лет он преподаёт в Красноярском государственном художественном институте на кафедре «Живопись».  В его творчестве это отчётливо прослеживается: если посмотреть на все его работы – то вы увидите невероятное многообразие образов, стилистических приёмов и манер написания. Как будто это всё произведения совершенно разных авторов.

О выставке:

Выставка посвящена 60-летию Сергея Горбатко, 40-летию его творческой деятельности и 20-летию членства в Союзе художников России.

Юбилейная выставка покажет работы разных лет из мастерской художника: от провинциальных пейзажей  до психологических  портретов, от реализма до символизма.

Путешествуя по выставке, вы можете сделать остановку на «островке отдыха», где можно расслабиться в удобном мягком кресле и мысленно перенестись в экзотический Китай.

Время работы выставки: с 20 апреля по 13 мая.

Где: пр. Мира, 12.

Сколько стоит: 150 руб., льготный – 80 руб.

Заказ экскурсии: 400 руб., 300 руб. – льготный.

Справки по ☎ 212-22-50 и +7-965-891-12-26