Шрифт:
Цвета:

Приглашаем на выставку «Арт-галерея Романовых. Собрание»

Выставка посвящена 10-летию Арт-галереи Романовых – одной из первых частных галерей Красноярска.

За 10 лет работы галерея превратилась в центр современного искусства и объединила вокруг себя художников, искусствоведов, коллекционеров и всех ценителей искусства.

В собрании галереи находится около 2500 произведений знаменитых сибирских мастеров – А. Поздеева, Б. Ряузова, Ю. Худоногова, Ю. Деева, В. Сергина, Т. Ряннеля, И. Фирера, Д. Каратанова, М. Гладунова, Я. Еселевича, И. Сальникова, В. Кудринского, В. Теплова, Д. Намдакова, Г. Зодбоева, П. Гармаева и многих других. «Генеральная линия»  коллекции – современное изобразительное искусство Сибири.

На выставке представлено более 100 произведений живописи, скульптуры, графики и декоративно-прикладного искусства из собрания Арт-галереи Романовых.

Выставка будет работать с 24 мая по 7 июля.
Будем рады видеть вас в нашем музее!

Где: пр. Мира, 12.
Сколько стоит: 150 руб., 80 руб. – льготный.
Экскурсии: от 200 рублей.

Справки и запись на экскурсии по ☎ 212-22-50.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ЭКСПОЗИЦИИ МУЗЕЯ ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 ДО 18:00, СР* И ЧТ С 13:00 ДО 21:00, ВЫХОДНОЙ – ПОНЕДЕЛЬНИК
* Здание музея по адресу: пр. имени газеты "Красноярский рабочий", 68 в среду работает с 10:00 до 18:00.