Шрифт:
Цвета:

Постоянная экспозиция «Русское классическое искусство»

#ищименявмузее #культуракрасноярья #русскоеискусство

В здании на Парижской коммуны, 20 вновь начинает работу постоянная экспозиция русского классического искусства XVIII - начала XX веков. Произведения И.К. Айвазовского, И.Н. Крамского, И.И. Шишкина, В.Е. Маковского, И.Е. Репина, И.И. Левитана и конечно В.И. Сурикова ждут вас в наших залах, уже украшенных к Новому году!

Вас ждет много интересного: лекции, концерты, мастер-классы и многое другое. Начинаем в эту субботу, 24 декабря в 13:00 с лекции «Картина николаевской эпохи», посвященной одному из полотен Густава Шварца из коллекции музея.

Приглашаем всех на встречу с прекрасным!
Справки по телефону: 212-22-50

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ЭКСПОЗИЦИИ МУЗЕЯ ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 ДО 18:00, СР* И ЧТ С 13:00 ДО 21:00, ВЫХОДНОЙ – ПОНЕДЕЛЬНИК* Здание музея по адресу: пр. имени газеты "Красноярский рабочий", 68 в среду работает с 10:00 до 18:00