Открытие музейного сезона «Тайны музейного двора»

Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова предлагает провести вечер в новом формате и вместе отпраздновать открытие музейного сезона!

Вот уже почти 60 лет наш музей старается радовать красноярцев и гостей города интересными проектами, выставками, образовательными программами и мероприятиями! Новый сезон, посвященный юбилею музея, обещает быть еще более насыщенным и интересным!

И первое событие состоится 11 августа! Мы впервые за лето откроем внутренний дворик музея, где вас ждут качественная современная музыка под открытым небом от Александра Назарова - красноярского музыканта, создателя уникального проекта «Я НЕМО», интересные и необычные экскурсии, на которых вы не только познакомитесь с произведениями из нашей коллекции, но и узнаете все тайны о них, а для любителей хорошо провести время с друзьями, есть возможность поиграть в увлекательную настольную игру «Коллекционер».

И многое-многое другое!

Подведем итог:

• ▪  концерт группы «Я НЕМО» под открытым небом
  • ▪  уникальные и интересные экскурсии
  • ▪  увлекательные игры
  • +  вкусный кофе от «Traveler's Coffee» по демократичным ценам

Когда и где это всё произойдет?
11 августа с 18:00 до 22:30 по адресу: ул. Парижской коммуны, 20.

Сколько стоит входной билет?
Всего 300 рублей с человека!

Справки по тел. 212-22-50 и +7 965 891 12 26.

Не пропустите такое уникальное событие! Количество мест ограничено!