«Музыкальная гостиная в музее»

«Музыкальная гостинная»

20 апреля в 19:00 в Красноярском художественном музее имени В.И. Сурикова состоится вечер фортепианной музыки в рамках «Музыкальной гостиной в музее». Прекрасные произведения Ф. Шопена, М.Мошковского, С. Рахманинова, Л. Бетховена и А. Скрябина исполнят лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Денис Михайлович Приходько – доцент Красноярского государственного института искусств и Анна Цветкова – студентка 3 курса Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова-Радкевича. У вас есть возможность не только насладиться звучанием классической фортепианной музыки, но и увидеть шедевры живописи русских мастеров.

Концерт ведет доцент Сибирского федерального университета, кандидат философских наук Вера Лозинская.

Ждем вас 20 апреля в 19:00 по адресу: ул. Парижской коммуны, 20.
Стоимость: 200 руб.