Легенды культуры Красноярья. Первая треть ХХ века

«Музыкальная прогулка в музее»

14 ноября в 16:30 в Красноярском художественном музее имени В.И. Сурикова состоится второй музыкально-художественный вечер из цикла «Легенды культуры Красноярья. Первая треть ХХ века».

Научно-просветительские мероприятия реализуются Красноярским государственным институтом искусств и Красноярским художественным музеем имени В.И. Сурикова при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, Правительства Красноярского края, Красноярского краевого фонда поддержки научной и научно-технической деятельности.

Посетители музыкально-художественного вечера прикоснутся к культурной летописи Красноярска, связанной с открытием Народной консерватории, формированием архитектурного облика дореволюционного Красноярска, созданием первой городской истории изобразительного искусства. Беседы о деятелях художественной культуры Красноярья начала ХХ столетия будут сопровождаться концертной программой в исполнении студентов и преподавателей Красноярского государственного института искусств.

Будем рады видеть Вас 14 ноября в 16:30!
Адрес: ул. Парижской коммуны, 20.
Вход свободный!
Справки по телефону: 212-22-50.