Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова проводит квесты для школьников!

С 10 по 24 мая проводится детективный квест «Расследование в музее», в рамках выставки Б.И. Мусата «Любить человека» (пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 68).

Художественный музей имени В.И. Сурикова ищет смелых сыщиков, которые готовы помочь сотрудникам музея разыскать скульптуру, пропавшую при загадочных обстоятельствах!

Если вам нравятся книги и фильмы про Шерлока Холмса, а известность мисс Марпол не дает вам покоя, тогда детективный квест для школьников «Расследование в музее» для вас! Задания на логику, головоломки, а также возможность поучаствовать в реставрации художественного произведения ждут вас!

Запись уже началась! Сделайте посещение музея событием, которое запомнится надолго!

Музей работает с 10:00 до 18:00, четверг с 13:00 до 21:00, выходной – понедельник.
Стоимость: 100 рублей с человека.
Запись и вопросы по тел. 212-22-50 и +7 965 891 12 26.